• Стань участником военно-патриотического диктанта!

28 ноября 2023 года, на базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, состоится II Всероссийская просветительская акция "Военно-патриотический диктант», организованная автономной некоммерческой организацией "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы и Министерства образования Московской области.
    Стань участником военно-патриотического диктанта!.

Участники диктанта проверят свои знания

• об истории России,
    • ее судьбоносных сражениях,
    • вооружении,
    • победах и полководцах,
    • героях и военных событиях,
    • отраженных в искусстве и литературе.
    • Участникам военно-патриотического диктанта предстоит ответить на 50 вопросов за один час. Проверить свои знания смогут все желающие, достигшие 14-летнего возраста.

По итогам проведения каждый участник получит свидетельство об участии во II ежегодной Всероссийской просветительской акции
    «Военно- патриотический диктант».

УЧАСТНИКОВ ЖДУТ:

• интересные задания;
    • встречи с Героями России и медийными личностями;
    • сертификат о прохождении диктанта.