• Круглый стол: «Основные проблемы молодого учителя»

Согласно плана учебно-методической работы МБОУ Сосновской СОШ N 1, в Центре образования «Точка роста» прошел круглый стол: «Основные проблемы молодого учителя»!
    Круглый стол: «Основные проблемы молодого учителя».

Мы опыт не с рождения получили,
    пройти всем нужно множество ступеней.
    Приходит в школу молодой учитель,
    примером стать для новых поколений.

Школьный коллектив пополнился молодыми педагогами (ну и не очень молодыми тоже), каждый из них столкнулся с определенными проблемами! И вот это, сегодня, обсуждалось на круглом столе!
    А школьные наставники пытались разрешить эти проблемы, давая советы и наставляя на правильный путь!
    МБОУ Сосновская СОШ N 1 всегда славилась своим умением принять, подсказать, посоветовать и научить!!!
    Дружный и профессиональный коллектив всегда поможет, не оставит со своими проблемами наедине! Это очень отрадно, когда «один за всех, а все за одного»!