Закрытие года Педагога и Наставника.
    29 декабря 2023, 15:50

В преддверии волшебного Новогоднего праздника, в Сосновской школе N 1, прошел праздничный концерт посвященный закрытию года Педагога и Наставника!
    Год Педагога и Наставника в Тамбовской области официально закрыт!.
    16 декабря 2023, 18:13

Торжественное закрытие состоялось сегодня в Драматическом театре.
    Закрытие Года педагога и наставника.
    13 декабря 2023, 19:22

В Москве сегодня проходит торжественное закрытие Года педагога и наставника. Мероприятие проводят в рамках Международной выставки-форума «Россия».
    Участие в стажировке.
    03 декабря 2023, 21:13

30 ноября МАОУ СОШ №33 города Тамбова превратилась в стажировочную площадку: «Реализация магистральных направлений проекта «Школа Минпросвещения России»: мастерство каждого учителя-качество школьной команды».
    Стажировка «Школа Минпросвещения».
    30 ноября 2023, 09:31

На базе Нижнеспасского филиала МБОУ Верхнеспасской СОШ Рассказовского МО прошла стажировка в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения»!
    В финале регионального конкурса «Волна коммуникации».
    23 ноября 2023, 21:17

Наши талантливые девчонки: Анохина Татьяна и Половинкина Арина, подготовившие задания для Регионального конкурса «Волна коммуникаций» вышли в финал!
    Крутой мастер-класс, чтобы не было профессионального выгорания у педагогов.
    23 ноября 2023, 20:11

В год педагога и наставника проблеме профессионального выгорания педагогического работника уделяется особое внимание.
    Круглый стол: «Основные проблемы молодого учителя».
    21 ноября 2023, 20:18

Согласно плана учебно-методической работы МБОУ Сосновской СОШ N 1, в Центре образования «Точка роста» прошел круглый стол: «Основные проблемы молодого учителя»!
    Рябиновая аллея педагогической славы.
    17 октября 2023, 21:46

В год педагога и наставника, на территории парка им. Гагарина р.п Сосновка, была заложена «Рябиновая Аллея педагогической Славы» в честь заслуженных учителей и ветеранов педагогического труда, внёсших большой вклад в развитие отрасли образования Сосновского района.
    Круглый стол «Первые впечатления».
    10 октября 2023, 22:39

Ежегодно, на осенних каникулах, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 проводится круглый стол «Первые впечатления», на котором учителя 5-х классов делятся первыми впечатлениями о своих новых учениках!