• Российский красный крест

Сегодня МБОУ Сосновскую СОШ № 1 посетили представители регионального отделения Российского Красного креста: Патрикеева Ольга Андреевна - младший инструктор, координатор по обучению первой помощи, Притчина Татьяна Владимировна - младший инструктор, координатор службы милосердия регионального отделения Российского красного креста.
    Российский красный крест.

Встреча прошла с обучающимися 8 – 9 классов.
    Инструкторы подробно рассказали и показали, как себя вести в сложившихся чрезвычайных ситуациях до приезда скорой помощи.
    Разобрали ситуационные жизненные задачи.
    Ребята с большим интересом помогали инструкторам в проведении ряда манипуляций, а также сами пробовали помогать пострадавшим.
    Принимая участие в таких мероприятиях, уже можно быть уверенным, что наши жизни в надёжных руках.