Необычное занятие с дошколятами.
    11 марта 2023, 20:09

11 марта у будущих первоклассников МБОУ Сосновской СОШ N 1 было необычное занятие.
    «День экспериментов с водой» в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».
    04 марта 2023, 20:51

В группе предшкольной подготовки «ПочемучкА» 4 марта прошел «День экспериментов с водой».
    Веселые старты» в классе предшкольной подготовки «ПочемучкА».
    25 февраля 2023, 18:36

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Юным спортсменам субботней школы «ПочемучкА»представилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявить находчивость, ловкость и выносливость.
    Готовимся к школе.
    21 января 2023, 19:49

21 января прошло очередное занятие, в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА», с психологом Куртуновой А.А. Темой данного занятия было «Развитие логического мышления в период подготовки ребёнка к школе».
    Увлекательное занятие в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».
    21 января 2023, 19:41

Зима - время чудес и весёлых забав. А как быть, если погода не позволяет играть на улице? Можно весело и с пользой провести время на занятиях. Ведь любое логопедическое занятие можно превратить в увлекательную игру. А учитель-логопед, дефектолог МБОУ Сосновской СОШ N 1 Кучина Д. А. - умеет завлечь и заинтересовать ребят!
    Волшебный огонечек для дошкольников.
    25 декабря 2022, 20:18

Новый год - это сказочный праздник, но больше всего его ждут дети. Как здорово, что дошколятам МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня посчастливилось побывать на «Волшебном огонечке!» Было весело!
    Олимпиада Учи.ру.
    03 декабря 2022, 13:44

Будущие первоклассники МБОУ Сосновской СОШ № 1 приняли участие в олимпиаде по математике на образовательной платформе «Учи.ру».
    Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».
    27 ноября 2022, 00:37

Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках! «С каждым годом праздник «День Матери» всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем МАТЕРЯМ, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
    Идем в школу !.
    12 ноября 2022, 19:51

Психологическая готовность к школе ( синоним : школьная зрелость ) – это необходимый и достаточный уровень психического развития ребенка для начала освоения школьной учебной программы в условиях обучения в группе сверстников.
    Занятие по развитию речи "Золотая осень" в группе предшкольной подготовки  «Почемучка».
    29 октября 2022, 19:26

29 октября, в группе предшкольной подготовки «Почемучка» МБОУ Сосновской СОШ N 1 - прошло занятие по развитию речи "Золотая осень".