Фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов Тамбовской области.
    06 апреля 2024, 19:39

Сегодня команда Сосновской СОШ N 1 приняла участие в Фестивале комплекса ГТО среди трудовых коллективов Тамбовской области. Фестиваль в Тамбове проходит во второй раз.
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 19:34

Всемирный день здоровья отмечается  апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Победа в игре «Зарница 2.0».
    27 марта 2024, 22:29

На базе Сосновской спортивной школы прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Команда обучающихся 2-4 классов Сосновской СОШ N 1 «Патриоты» успешно прошла все этапы игры:
    II место в муниципальных соревнованиях по волейболу.
    15 февраля 2024, 16:41

Поздравляем команду 8-9 классов школы, занявшую II место в муниципальных соревнованиях по волейболу!!! Молодцы! Вы наша спортивная гордость!!!
    Веселые старты.
    17 ноября 2023, 20:58

Педагоги МБОУ Сосновской СОШ N 1 , под чутким руководством учителя физкультуры Назарова С.Г., невзирая на возраст и другие составляющие факторы, сегодня отправились на «Веселые старты».Организатором которых является (не много, ни мало) Сосновская районная организация общероссийского профсоюза образования и науки!!
    Всероссийские соревнования по конному спорту.
    30 октября 2023, 17:49

Москва 21 регион, Финал Maxima Park по конкуру, Победа!!!
    Победа в муниципальном фестивале ВФСК «ГТО» по V ступени в зачет XIX районной спартакиады школьников 1-9 классов.
    26 октября 2023, 19:34

Коллектив МБОУ Сосновской СОШ N 1 поздравляет с Победой в муниципальном фестивале ВФСК «ГТО» по V ступени в зачет XIX районной спартакиады школьников 1-9 классов - учителя физкультуры Назарова Сергея Геннадьевна и его воспитанников!!!
    «Золотой мяч» и «Импульс».
    20 октября 2023, 21:11

МБОУ Сосновская СОШ N 1 славится своими спортсменами, своими победами в спортивных соревнованиях района и области!!
    ГТО «серебряного возраста».
    04 октября 2023, 22:44

Как здорово, что на территории Сосновского района есть МБУДО "Сосновская спортивная школа", директор которой - Котова Светлана Николаевна, никогда не боится экспериментировать, организовывает разные конкурсы, фестивали, соревнования не только для детей, но и не забывает о взрослом населении посёлка!!!
    Участие в областной спартакиаде педагогических коллективов .
    28 сентября 2023, 22:25

Сегодня, команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ N 1, в составе команды, представляющей Сосновский МО, приняла участие в заключительном виде (легкоатлетический кросс) областной спартакиады среди педагогических коллективов.