• Веселые старты» в классе предшкольной подготовки «ПочемучкА»

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Юным спортсменам субботней школы «ПочемучкА»представилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявить находчивость, ловкость и выносливость.
    Веселые старты» в классе предшкольной подготовки «ПочемучкА».

✔Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые задания с бегом, с мячом, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
    ✔Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

По итогам эстафеты, группы «Веселых стартов» были награждены почетными грамотами. Дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!
    Прокудина Е.Ю., не смотря на выходные дни - всегда спешит на встречу со своими дошколятами и они с нетерпением ждут встречи с ней!!!!