• Увлекательное занятие в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА»

Зима - время чудес и весёлых забав. А как быть, если погода не позволяет играть на улице? Можно весело и с пользой провести время на занятиях. Ведь любое логопедическое занятие можно превратить в увлекательную игру. А учитель-логопед, дефектолог МБОУ Сосновской СОШ N 1 Кучина Д. А. - умеет завлечь и заинтересовать ребят!
    Увлекательное занятие в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».

На занятиях ребята говорили о зимних играх и забавах,
    ✔тренировали речевое дыхание,
    ✔закрепляли навык звуко-буквенного анализа слова.
    ✔А ещё раскрасили весёлых снеговичков!

В группе предшкольной подготовки «ПочемучкА» МБОУ Сосновской СОШ N 1 никогда не бывает скучно! Ведь педагоги, которые ведут занятия, отдаются своему делу не только со всем своим профессионализмом, но и со всей душой! И дети отвечают им взаимностью, всю неделю ожидая встречу!