• Волшебный огонечек для дошкольников

Новый год - это сказочный праздник, но больше всего его ждут дети. Как здорово, что дошколятам МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня посчастливилось побывать на «Волшебном огонечке!» Было весело!
    Волшебный огонечек для дошкольников.

Ребят приветствовали сказочные герои, Дед мороз и Снегурочка подготовили детям необыкновенные, волшебные конкурсы, которые привели их в восторг, танец снеговиков, в исполнении наших дошколят покорил сердца родителей и педагогов!
    новогодние песенки, игры и хороводы - все то, что необходимо для ощущения праздника, все было на самом высоком уровне!!!

Несмотря на совсем не новогоднюю погоду за окном - новогоднее чудо всё-таки свершилось!!!
    Наш чудесный, современный Дед Мороз не оставил малышей без подарков, атмосфера царившая в зале, была воистину, домашней и волшебной!!!!

После мероприятия деткам и их родителям предоставилась возможность - сфотографироваться на всех школьных фотозонах.

Наши замечательные педагоги, с огромным любящим сердцем - всегда рады отдать частичку своего тепла, что и произошло сегодня!!!!

- Прокудина Елена Юрьевна- классная мама дошколят,
    - Казьмина Наталья Александровна - волшебная фея, в руках которой оживают самые невероятные чудеса,
    - Куртунова Александра Андреевна - сказочный маг музыки,
    - Казьмин Михаил Николаевич - тот самый Дед Мороз, покоривший сердца наших замечательных дошколят!
    - Утробкина Ольга Петровна - самый главный волшебник, благодаря которому школа заиграла новыми красками и не перестает преображаться, становясь красивее, наряднее и перспективнее!!!