• Занятие по развитию речи "Золотая осень" в группе предшкольной подготовки «Почемучка»

29 октября, в группе предшкольной подготовки «Почемучка» МБОУ Сосновской СОШ N 1 - прошло занятие по развитию речи "Золотая осень".
    Занятие по развитию речи "Золотая осень" в группе предшкольной подготовки  «Почемучка».

Ребята вместе с логопедом Кучиной Дарьей Анатольевной повторили времена года, закрепили названия осенних месяцев. Поговорили об изменениях в природе, осеннем труде человека и поведении птиц и животных. Провели логоритмическую разминку и развивали мелкую моторику.

Кучина Дарья Анатольевна, не просто логопед, это волшебница, вокруг которой «стайкой вьются дети»! Даже взрослым интересно на ее занятиях, а уж малышам и подавно!!! У неё имеется свой тайный сундучок с секретами… уж чего в нем только нет для того чтобы выявить те или иные отклонения речевого развития!!!! И уж если она его достала, скучно точно не будет! Именно в игре у детей выражаются яркие эмоции, хорошее настроение, а значит и эффективность гарантирована!!!