Итоговое занятие в «ПочемучкЕ».
    19 апреля 2024, 22:26

Незаметно пролетел учебный год в школе будущих первоклассников «ПочемучкА» Сосновской СОШ N 1. На своём итоговом занятии дети совершили заключительное путешествие по стране Знаний.
    Занятия в группе предшкольной подготовки "ПочемучкА".
    13 апреля 2024, 20:40

13 апреля в субботней школе Сосновской СОШ №1 "ПочемучкА" снова переполох. Одна буква убежала из алфавита! Что делать?! Куда могла отправиться эта буква? Оказывается, беглянка оставила письмо, а в нём задания для ребят, выполнив которые она вернётся на место.
    Занятия в группе предшкольной подготовки "ПочемучкА".
    06 апреля 2024, 14:37

Сегодня наши Почемучки отправились в увлекательное морское путешествие . Пригласил их туда тюлень Юстас ?, работающий на корабле  . У него есть подружка Юля, которая любит наряды и игрушки на букву Ю. Ребята помогли Юстасу выбрать подарок для Юли. На уроке математики буква Ю помогла цифре 0, которая была очень грустной, так как считала, что она – пустое место.
    ПочемучкА.
    30 марта 2024, 19:27

30 марта маленькие ПочемучкИ ‍из Сосновской средней школы N1 отправились в очередное путешествие по стране Знаний. В этот раз они побывали в сказочном лесу. А живёт там Эльф  со своими друзьями, лесными зверятами.
    День открытых дверей для малышей.
    29 марта 2024, 19:24

Сегодня в Сосновской СОШ N 1 прошел ежегодный день открытых дверей для будущих первоклассников!
    Занятия в группе предшкольной подготовки ПочемучкА.
    23 марта 2024, 20:13

23 марта воспитанники субботней школы Сосновской СОШ №1 "ПочемучкА" вновь собрались , чтобы вместе с наставниками искать ответы на разные вопросы.
    Психолого-педагогическое занятие «Учимся думать, рассуждать и творить».
    18 февраля 2024, 19:53

17 февраля в группе предшкольной подготовки «ПОЧЕМУЧКА» Сосновской СОШ №1 прошло очередное психолого-педагогическое занятие «Учимся думать, рассуждать и творить». Занятие проводила педагог-психолог Куртунова А.А., которая грамотно подбирает разнообразные упражнения и задания, которые способствуют развитию познавательной активности, интеллектуальных способностей детей, самостоятельности и инициативы, стремления к творчеству, к новой социальной позиции школьника, успешной адаптации при переходе из детского сада в школу и имеют социально-педагогическую направленность.
    Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».
    11 февраля 2024, 20:23

10 февраля Сосновская СОШ №1 вновь собрала своих воспитанников в субботней школе "ПочемучкА"!
     Детективное агентство «ПочемучкА».
    03 февраля 2024, 18:53

3 февраля в субботней школе «ПочемучкА»Сосновской СОШ №1 состоялось очередное занятие.
    Занятие субботней школы "ПочемучкА".
    27 января 2024, 14:22

27 января состоялось очередное занятие субботней школы "ПочемучкА" Сосновской СОШ N1.