Занятия в субботней школе «ПочемучкА».
    20 января 2024, 14:15

Закончились новогодние каникулы, и 20 января субботняя школа «ПочемучкА» Сосновской СОШ №1 вновь встретила своих учеников.
    Самый любимый и сказочный праздник!.
    24 декабря 2023, 21:21

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в Сосновской средней школе N1 к проведению новогодних представлений особое отношение. 23 декабря состоялся праздник для самых маленьких ребят, наших будущих первоклассников.
    16 декабря 2023, 18:18

Сегодня 16 декабря, суббота, а значит МБОУ Сосновская СОШ №1 вновь встречает своих маленьких непосед и почемучек.
    09 декабря 2023, 22:54

Декабрь… За окном зима, земля укрылась пушистым снежным покрывалом, на улице лёгкий морозец, а в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА» Сосновской СОШ №1 жарко, кипит работа!
    ПочемучкА - зимние занятия.
    03 декабря 2023, 21:20

Зима - прекрасное и волшебное время года! А уж сколько забав можно придумать зимой.
    Школьный психолог. «ПочемучкА».
    03 декабря 2023, 21:10

Психолого-педагогическое развивающего занятие «Волшебные средства понимания»!
    25 ноября 2023, 20:00

Мама-это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Мама учит нас быть честными и смелыми, дает советы,заботится о нас, оберегает. Мама всегда хочет, чтобы дети выросли здоровыми, умными, добрыми, вежливыми. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    18 ноября 2023, 22:36

В группе предшкольной подготовки «ПочемучкА» МБОУ Сосновской СОШ N 1 никогда не бывает скучно, ведь занятия здесь проводят самые творческие педагоги: Кудинова Л.В. и Буркина Л.В.!
    Занятие в группе предшкольной подготовки "Почемучка".
    12 ноября 2023, 16:21

За окном ноябрь, унылая пора. А в группе предшкольной подготовки "ПочемучкА' долгожданное субботнее занятие  Россия - большая и могучая страна.Но она не была бы такой, если бы в ней не было крепких, дружных семей. Любовь, которая объединяет семью - папу, маму и детей - делает Россию процветающим государством.
    21 октября 2023, 13:34

Сегодня, в группе предшкольной подготовки МБОУ Сосновской СОШ N1, юные Почемучки под руководством своих наставников Кудиновой Л.В. и Буркиной Л.В., вместе со сказочными героями из далёкого прошлого, нашими предками Лёлей и Щапой, побывали в кафе у питона Харитона, где узнали о его проблеме с отсутствием клиентов.