• Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА»

Сегодня, в группе предшкольной подготовки МБОУ Сосновской СОШ N1, юные Почемучки под руководством своих наставников Кудиновой Л.В. и Буркиной Л.В., вместе со сказочными героями из далёкого прошлого, нашими предками Лёлей и Щапой, побывали в кафе у питона Харитона, где узнали о его проблеме с отсутствием клиентов.
    Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».

Как известно, друзья могут горы свернуть! Вот и наши любознательные малыши помогли Харитону разобраться со всеми делами, а заодно познакомились с новой цифрой «4»!
    После все отправились на берег моря. Здесь Почемучки встретились с забавным Дельфином, научили его забавным трюкам, а он помог детям выучить букву «Д» и устроил им увлекательную морскую экскурсию, которая завершилась весёлыми играми и конкурсами в спортивном зале нашей школы!