• Занятия в субботней школе «ПочемучкА»

Закончились новогодние каникулы, и 20 января субботняя школа «ПочемучкА» Сосновской СОШ №1 вновь встретила своих учеников.
    Занятия в субботней школе «ПочемучкА».

Отдохнувшие, весёлые, полные сил для новых открытий, ребята отправились в очередное путешествие по стране Знаний.

В этот раз они побывали в цирке, где вместе с клоуном выполняли задания по математике и придумывали ему название для циркового номера.

После вместе с нашими предками из далёкого прошлого Лёлей и Щапой выручали из беды панду-повара Понфуция. Они помогли ему накормить капризную принцессу, которая очень любит сладости на букву П.

Ну а после такого «сытного» урока самое время отправиться в спортзал! Здесь ребята со спортивным азартом, детским задором приняли участие в «Весёлых стартах». Все проявили себя настоящими спортсменами! А победила ДРУЖБА!