• Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА»

Мама-это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Мама учит нас быть честными и смелыми, дает советы,заботится о нас, оберегает. Мама всегда хочет, чтобы дети выросли здоровыми, умными, добрыми, вежливыми. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».

Вот и сегодня , накануне Дня матери в субботней группе предшкольной подготовки "ПочемучкА" воспитанники группы вместе с наставниками Буркиной Л.В. и Кудиновой Л.В. рассуждали

• Почему именно мама так нужна и важна для каждого человека ?
    • Почему мама всегда защищает своих детей?

Играя юные почемучки рассказывали о своих мамах, рассуждали о том,чем бы они могли помочь маме и как её порадовать.
    Много добрых слов сказано детьми о своих мамах. В этот день юные почемучки особенно прилежно писали буквы , цифры и тренировались в силе и ловкости.

Такие занятия формируют у детей целостное представление образа матери - хранительницы домашнего очага,играющей большую роль в жизни каждого человека.