Занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    09 ноября 2023, 22:46

3б класс  вместе с классным руководителем Копыловой Т.В. участвуют в программе “Орлята России” – трек “Эрудит”, занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    “Развиваемся, играя!”.
    09 ноября 2023, 22:43

Сегодня 2б класс вместе с классным руководителем Копыловой С.Н. прошли 3ий трек “ЭРУДИТ”программы “Орлята России” – “Развиваемся, играя!”.
    Научно-практическая конференция «Интеллект 2023».
    29 апреля 2023, 13:07

Вот уже двенадцатая школьная научно-практическая конференция «Интеллект», проводимая в МБОУ Сосновской СОШ N 1, находит отклик и интерес среди большого количества обучающихся базовой школы и ее филиалов, ко­торым интересна научно-исследовательская деятельность.
    Первые шаги в науку.
    28 апреля 2023, 22:11

28 апреля в нашей школе прошла научно – практическая конференция для младших школьников «Первые шаги в науку». НПК является ежегодной и призвана активизировать работу с учащимися, ориентированную на содействие развитию у детей навыков исследовательской деятельности, их творческих способностей. В конференции приняло участие 13 обучающихся МБОУ Сосновской средней общеобразовательной школы №1 и её филиалов в с. Отъяссы, с. Перкино, п. Рабочий, д. Семикино, с. Дегтянка.
    Научно-практическая конференция Интеллект- 2022.
    30 апреля 2022, 22:53

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла 11 ежегодная научно-практическая конференция Интеллект- 2022!!! На конференции учащиеся школы и филиалов представили на суд строгого жюри свои исследовательские работы и проекты!!!
    Конференция «Первые шаги в науку».
    29 апреля 2022, 22:57

29 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N 1 был посвящён проектной деятельности обучающихся! Наряду с научно-практической конференцией «Интеллект-2022», в начальной школе прошла конференция «Первые шаги в науку».