• Орлята России

Сегодня ученики четырех классов получили долгожданную атрибутику от Российского движения детей и молодежи!
    Орлята России.

Для наших юных орлят очень важно ощущать себя частью большого сообщества таких же активных и увлеченных ребят. Некоторые из них уже с гордостью носят заветные значки на груди, а кто-то все еще очень ждет, когда же тоже станет обладателем этого маленького, но очень значимого символа программы!

Спасибо Российскому движению детей и молодежи за чудесные подарки и отличное настроение для Орлят нашей школы.