• Занятие “Игра – это полезно и интересно”

3б класс  вместе с классным руководителем Копыловой Т.В. участвуют в программе “Орлята России” – трек “Эрудит”, занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    Занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    Цель занятия – это формирование интереса к познанию и поиску новой информации.

На уроке третьеклассники провели интеллектуальные разминки “Шарады” и “Хвостоглав”.
    - Дети в конверткопилку вкладывали слова с текстом, какими качествами должен обладать эрудит.
    - Провели игру “Угадай слово по первому слогу”, передавая шарик друг другу.
    - В конце урока школьники сплели паутинку благодарности и сказали друг другу спасибо.