Участие в фестивале школьных медиа "proМЕДИА».
    23 апреля 2024, 19:56

Сегодня в Стромов-центре Державинского университета состоялась очная сессия Третьего ежегодного Всероссийского фестиваля школьных медиа "proМЕДИА"!
    День открытых дверей для малышей.
    29 марта 2024, 19:24

Сегодня в Сосновской СОШ N 1 прошел ежегодный день открытых дверей для будущих первоклассников!
    В финале регионального конкурса «Волна коммуникации».
    23 ноября 2023, 21:17

Наши талантливые девчонки: Анохина Татьяна и Половинкина Арина, подготовившие задания для Регионального конкурса «Волна коммуникаций» вышли в финал!
    Итоги основного тура регионального конкурса «Волна коммуникации».
    15 ноября 2023, 23:04

Мы с нетерпением ждали объявления итогов основного тура регионального конкурса «Волна коммуникации». И вот, настал этот долгожданный момент.
    «Мой любимый учитель».
    03 октября 2023, 14:04

Медиацентр «Диалог» МБОУ Сосновской СОШ N 1 участвует в региональной акции для школьных пресс-центров «Мой любимый учитель».
    Медиацентр "Диалог".
    15 сентября 2023, 21:36

Начало нового учебного года совпало с открытием новых рабочих мест в дополнительном образовании МБОУ Сосновской СОШ N 1! А это ничто иное, как Медиацентр, со своей уникальной программой «По секрету всему свету» и школьный театр «Арлекин»!