• Занятия в группе предшкольной подготовки "ПочемучкА"

13 апреля в субботней школе Сосновской СОШ №1 "ПочемучкА" снова переполох. Одна буква убежала из алфавита! Что делать?! Куда могла отправиться эта буква? Оказывается, беглянка оставила письмо, а в нём задания для ребят, выполнив которые она вернётся на место.
    Занятия в группе предшкольной подготовки "ПочемучкА".

Ребята отгадывали загадки, говорили чистоговорки, учились писать букву Я. Все задания выполнены - буква снова на своём месте.А ребят уже ждёт Самоделкин. Вместе с ним почемучки познакомились с различными видами транспорта, повторили правила дорожного движения, поиграли в игры "Угадайка", "Запрещается- разрешается" .
    Вот так в очередной раз дружба и взаимовыручка помогли преодолеть все препятствия!