• Итоговое занятие в «ПочемучкЕ»

Незаметно пролетел учебный год в школе будущих первоклассников «ПочемучкА» Сосновской СОШ N 1. На своём итоговом занятии дети совершили заключительное путешествие по стране Знаний.
    Итоговое занятие в «ПочемучкЕ».

Путешествовали малыши на музыкальном паровозике. По дороге им встретились волшебные станции, на которых надо было выполнить интересные задания. А в конце пути Почемучек ждал сюрприз.

Финальной точкой маршрута оказался замок Знаний. Через его ворота открывается путь к знаниям, в 1 класс Сосновской средней школы №1.

Ребята справились со всеми заданиями и доказали, что готовы к обучению в 1 классе, поэтому их будущие учителя вручили им настоящие ключи знаний, с помощью которых дети смогут открыть ворота замка Знаний и попасть в 1 класс нашей школы.

Дорогие ребята, все испытания пройдены, получены заслуженные награды. Пусть вам будет интересно и весело в нашей школе! Ждём вас 1 сентября!