• День открытых дверей для малышей

Сегодня в Сосновской СОШ N 1 прошел ежегодный день открытых дверей для будущих первоклассников!
    День открытых дверей для малышей.

Встречали гостей «шкодница» Маша и «добряк»Медведь, из мультика!

В актовом зале для малышей была показана театральная постановка «Куда пойти учиться», в которой Царь выбирал школу для своего сына!
    Танец маленьких принцесс никого не оставил равнодушными!
    Прокудин Илья, виртуозно играющий на гитаре, исполнил патриотическую песню!

Девчонки-четвероклассницы, известные не только в школе, но уже покорившие сцену районного дома культуры, порадовали присутствующих своим пением!
    Дальше, больше!

Будущие первоклассники побывали в гостях у сказки, но не простой! Малышам пришлось самим стать участниками постановки и помогать кукольным героям: считали морковку, выполняли спортивные упражнения, даже танцевали!

А потом…. Ребята попали в мир мультфильмов, но не простых, каждый себя смог почувствовать героем, вместе с родителями и старшеклассниками они проходили уровень за уровнем!

«Точка роста», мир где оживают роботы, взлетают квадрокоптеры, из неоткуда появляются фигурки и есть возможность «окунуться» в неизведанные миры, морские глубины, космические просторы! Этот «технический» мир увлек не только ребят, но и их родителей!

Но самое интересное впереди!!! И конечно, это спортивный зал, место где рождаются чемпионы!
    Веселые старты, эстафеты, смех, радость победы… и это то малое, что испытали малыши в этом «царстве спорта». Еще большей радостью было вручение «родительским патрулем» всем участникам праздника световозвращих элементов!!

Но это еще не все сюрпризы, Маша и Медведь угостили всех детишек вкусной шоколадкой «Аленкой» и не менее вкусным пирожным «Барни»!
    Праздник удался!

Учителя будущих первоклассников: Буркина Л.В. и Кудинова Л.В. с нетерпением ждут встречи со своими учениками!
    Также юных «Почемучек» ждут в предшколку учителя: Сошникова Р.Е. и Копылова Т.В.

Весь вечер сопровождали гостей волонтеры отряда «Бумеранг», фотографы и журналисты школьного медиацентра «Диалог»!