• Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА»

10 февраля Сосновская СОШ №1 вновь собрала своих воспитанников в субботней школе "ПочемучкА"!
    Занятия в группе предшкольной подготовки «ПочемучкА».

Вместе с маленькой девочкой Лёлёй дети познакомились с буквами Х и Ц;
    учили скороговорки и чистоговорки;
    разгадывали загадки и находили буквы в отгадках;
    выполняли задания от Хомячка и Цыплёнка, на которых учились писать печатные буквы.

На занятии по ознакомлению с окружающим миром путешествовали с Профессором Лисом по лесу, где знакомились с жизнью животных и играли в игры "Назови детёныша" и "Кто где живёт?"
    В силе, скорости и ловкости соревновались на любимом занятии по физической культуре.