• Занятие субботней школы "ПочемучкА"

27 января состоялось очередное занятие субботней школы "ПочемучкА" Сосновской СОШ N1.
    Занятие субботней школы "ПочемучкА".

Ребята путешествовали по необычному городу Буквограду, где вместе со смешными синими гномиками Смурфиками познакомились с буквами "С" и "Т".

Выполняли интересные задания от снеговика и тигрёнка.
    На занятии по ознакомлению с окружающим миром пополнили свои знания о жизни животных.

Дети разделились на две команды "Тигрята" и "Лошадки" и соревновались в знании домашних и диких животных. Они с азартом разгадывали загадки, собирали пазлы, вспоминали песни, в которых упоминаются животные.

А напоследок устроили пластилиновый зоопарк.