Еженедельная торжественная линейка. День Земли!.
    03 апреля 2023, 12:24

Еженедельная торжественная линейка, повествующая о Дне земли, в тему «Разговоров о важном», прошла в МБОУ Сосновской СOШ N 1!
    27 марта 2023, 20:36

Еженедельная торжественная линейка, уже привычная и очень патриотичная, прошла в МБОУ Сосновской СОШ N 1. Юнармейцы вынесли флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района!!! Заиграл Гимн РФ, сотни детских и учительских голосов его подхватили.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    21 марта 2023, 14:14

В понедельник, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялась торжественная линейка, приуроченная Дню воссоединения Крыма с Россией!
    Еженедельная торжественная линейка, посвященная Советскому писателю и поэту, автору слов гимна СССР и гимна РФ - Сергею Владимировичу Михалкову.
    13 марта 2023, 11:52

Сергей Владимирович Михалков начал писать стихи уже в 9 лет, а по настоящему прославился в 1935 году, после печати его поэмы «Дядя Степа»!
    Еженедельная торжественная линейка. "Разговор о важном", тема: "Год педагога и наставника".
    07 марта 2023, 09:20

50 лет исполняется 6 марта со дня создания движения Юных Инспекторов Движения! И в честь этого праздника почетное право внести флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района предоставилось активистам ЮИД!
    Торжественная линейка. «Разговоры о важном». Тема: День российской науки..
    06 февраля 2023, 11:42

Сегодня понедельник, а это значит, что утро в школе начинается с традиционной торжественной линейки и «Разговоров о важном»!
    30 января 2023, 19:05

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка, с внесением флагов и исполнением гимна!!! На линейке шла речь о новом движении, объединяющем всех детей России - «Движение первых»!
    Еженедельная торжественная линейка.  «Разговоры о важном» о Медиаграмотности и цифровой гигиене..
    23 января 2023, 14:02

Каждое утро понедельника в МБОУ Сосновской СОШ N 1 начинается с торжественной линейки, с выноса флагов и исполнения гимна!!!
    16 января 2023, 20:48

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка, на которой вынос флагов РФ, Тамбовской области и Сосновского района - осуществлялся женской половиной Юнармейского отряда!!! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и помощник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. рассказали, что на «Разговорах о важном», речь пойдет о значимой дате отечественной истории - Прорыв блокады Ленинграда!!
    Первая торжественная линейка в 2023 году.
    09 января 2023, 10:42

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 , сегодня 9 января, состоялась первая в этом году торжественная линейка! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и помощник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. открыли линейку! И вновь мы слышим торжественное: «Школа! Равняйсь! Смирно!»