• Еженедельная торжественная линейка. "Разговор о важном", тема: "Год педагога и наставника"

50 лет исполняется 6 марта со дня создания движения Юных Инспекторов Движения! И в честь этого праздника почетное право внести флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района предоставилось активистам ЮИД!
    Еженедельная торжественная линейка. "Разговор о важном", тема: "Год педагога и наставника".

Заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. объявила, что на занятии в рамках «Разговора о важном» речь пойдет о Годе педагога и наставника!!!

✔2023 год - Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника! Миссия Года - признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность!

Советник директора по воспитанию представила гостей, присутствующих на линейке, которые посвятили профессии Учитель всю свою жизнь, которые взрастили ни одно поколение, которые отдали учительскому труду десятилетия:
    ✔Кожевникову Л.Ф.,
    ✔Епихину Л.Д.,
    ✔Климанову В.И.,
    ✔Лукину Л.А.

Ветераны педагогического труда, поделились своими мыслями, дали советы молодому поколению педагогов, пожелали удачной учебы и мирного неба обучающимся школы!

Работа ветеранов учительского труда - вызывает восхищение и вдохновляет окружающих!!! После линейки почетных гостей пригласили на традиционные «Классные встречи»!!!