• Первая торжественная линейка в 2023 году

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 , сегодня 9 января, состоялась первая в этом году торжественная линейка! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и помощник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. открыли линейку! И вновь мы слышим торжественное: «Школа! Равняйсь! Смирно!»
    Первая торжественная линейка в 2023 году.

Юнармейский отряд под барабанный марш вносит флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района!
    Звучит гимн РФ и Тамбовской области! Дети и педагоги четко со всей торжественностью вытягивают его слова!!!

Ведущие объявляют тему классного часа «Разговоры о важном» - «Светлый праздник Рождества»! И каждый чувствует то тепло, которое разливается по телу, ведь Рождество Христово - это возрождение к новой жизни, полной смысла, радости и мира!

Директор школы Утробкина О.П. - награждает ребят, победителей конкурсов и соревнований!
    И по окончании линейки обучающиеся отправляются на «Разговоры о важном» в свои классы!