• Еженедельная торжественная линейка

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка, с внесением флагов и исполнением гимна!!! На линейке шла речь о новом движении, объединяющем всех детей России - «Движение первых»!
    Еженедельная торжественная линейка.

Это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребенка, молодого человека, для воплощения своих самых смелых идей и инициатив в жизнь! 1 февраля будет открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых!»

✅ В России отмечается юбилейная дата – 160 лет со дня рождения Константина Сергеевича Станиславского – русского театрального режиссера, актера, педагога, теоретика, реформатора и руководителя театров.
    Он стал создателем актерской системы, которая уже более 100 лет остается актуальной и широко используется не только в России, но и за рубежом. Он создал науку о творчестве артиста, сформулировал законы поведения актера на сцене. Главное, считал Станиславский, –на сцене нет маленьких ролей, так же, как и в жизни ценен каждый человек.

✅Ставшее традиционным награждение обучающихся, добившихся особых успехов в учебе и спорте, состоялось на торжественной линейке!
    По окончании линейки ребята отправились в свои классные комнаты на «Разговоры о важном»!
    #МБОУСосновскойСОШ1
    #Разговорыоважном