• Еженедельная торжественная линейка

Еженедельная торжественная линейка, уже привычная и очень патриотичная, прошла в МБОУ Сосновской СОШ N 1. Юнармейцы вынесли флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района!!! Заиграл Гимн РФ, сотни детских и учительских голосов его подхватили.
    Еженедельная торжественная линейка.

Слова Гимна РФ, сколько бы раз он не звучал, пробирают до глубины души. И это особенно чувствуется, глядя в чистые глаза учеников школы!!!

Заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. объявила, что сегодня, на занятиях в рамках «Разговора о важном» речь пойдет о Всемирном дне театра и о юбилее Константина Сергеевича Станиславского!

Всемирный день театра - праздник всех деятелей и ценителей искусства! Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества!!! Праздник театралов отмечается более 50 лет - 27 марта!!!

Кроме того, 22 марта прошел «Единый день ГТО!»
    И сегодня в гости к школьникам, в рамках «Классной встречи», были приглашены необычные гости:
    ✔Сысоев А.Н. - представитель центра тестирования ГТО;
    ✔Кузнецова С.В. - хореограф Сосновского дома культуры.

Линейка закончилась словами К.С. Станиславского: «Театр - искусство прекрасное. Оно облагораживает, воспитывает человека. Тот, кто любит театр по-настоящему, всегда уносит из него запас мудрости и доброты»!