• Еженедельная торжественная линейка

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка, на которой вынос флагов РФ, Тамбовской области и Сосновского района - осуществлялся женской половиной Юнармейского отряда!!! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и помощник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. рассказали, что на «Разговорах о важном», речь пойдет о значимой дате отечественной истории - Прорыв блокады Ленинграда!!
    Еженедельная торжественная линейка.

Блокада Ленинграда - это трагическая и героическая страница Великой Отечественной войны. 900 дней и ночей шла грозная битва за Ленинград. Ни один город, ни одна крепость, за всю историю существования человечества, не выносила столь жестокого испытания. Но ленинградцы выстояли, они спасли свой великий город, они победили фашистов силой своего духа! 27 января 1944 года в городе на Неве прогремел торжественный салют в ознаменование полного освобождения Ленинграда от гитлеровской блокады!

«Можно победить любое оружие, кроме оружия духа» - говорил Наполеон!

По окончании линейки директор школы Утробкина О.П наградила грамотами и сертификатами отличившихся обучающихся школы!!!