Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 16:04

26 апреля, на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №1, как и во всей России состоялось важное мероприятие, посвящённое военным страницам истории нашей страны — «Диктант Победы».
    Киноуроки Первых продолжаются в Сосновской средней школе № 1. Обучающиеся 8-9 классов посмотрели второй фильм «Там, где мечтают медведи»..
    23 апреля 2024, 21:01

Он обращает внимание ребят на такую важную проблему, как ответственность перед окружающим миром и человечеством.
    Неделя психологии.
    23 апреля 2024, 18:50

23 апреля в рамках "Недели психологии" и психологической подготовки к ЕГЭ, обучающимся 11 класса Сосновской СОШ N 1 педагогом-психологом Хлопковой Н.В. была предложена арт-терапевтическая техника МОСТ, которая вызвала неподдельный интерес, чувствовалось желание сотрудничества с педагогом-психологом.
    Неделя психологии. Психологическое занятие-тренинг: «Волшебство пяти ключей общения!».
    22 апреля 2024, 15:24

Сегодня , 22 апреля, в рамках недели психологии, с обучающимися 2 класса Сосновской СОШ N 1 прошло увлекательнейшее психологическое занятие-тренинг «Волшебство пяти ключей», которое проводила педагог-психолог начального звена Куртунова А.А.
    Урок технологии.
    22 апреля 2024, 13:11

В рамках методической недели, в центре образования "Точка роста" Сосновской СОШ N 1, в 6-х классах прошёл открытый урок по технологии "Знатоки технологии".
    Онлайн-урок "Сантехник. На все руки мастер" в рамках проекта «ПроеКТОриЯ».
    18 апреля 2024, 21:14

В рамках проекта «ПроеКТОриЯ», в Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», был проведен открытый онлайн-урок "Сантехник. На все руки мастер", направленный на раннюю профориентацию школьников.
    Профориентационные уроки .
    12 апреля 2024, 23:20

Сегодня в гостях у Сосновской СОШ N 1 были представители «Колледжа права и безопасности» и «Тамбовского бизнес-колледжа»
    Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" .
    02 апреля 2024, 22:10

Сегодня ученики Сосновской СОШ №1 приняли участие в официальном Чемпионате России по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников и студентов колледжей 2023-2024 в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ - правообладателем бренда "Что? Где? Когда?".
    Семинар-практикум «Работа с одаренными детьми в условиях образовательного процесса».
    02 апреля 2024, 22:07

«Ученик - это не сосуд, который надо наполнить, а факел который надо зажечь!», словами К.Д. Ушинского начала методический семинар заместитель директора по УМР О.В. Дьяконова.
    День открытых дверей для малышей.
    29 марта 2024, 19:24

Сегодня в Сосновской СОШ N 1 прошел ежегодный день открытых дверей для будущих первоклассников!