• Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?"

Сегодня ученики Сосновской СОШ №1 приняли участие в официальном Чемпионате России по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников и студентов колледжей 2023-2024 в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ - правообладателем бренда "Что? Где? Когда?".
    Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" .

Игра состояла из 3х туров, каждый из которых включал в себя 10 вопросов. Вопросы были связаны с такими областями, как литература, искусство, кинематография, история, география, наука. 1,5 часа для команды Олимп68 прошло на одном дыхании.

Игру проводило Российское общество "Знание", это была третья отборочная игра, которая будет являться выводящей на региональный этап.