• Онлайн-урок "Сантехник. На все руки мастер" в рамках проекта «ПроеКТОриЯ»

В рамках проекта «ПроеКТОриЯ», в Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», был проведен открытый онлайн-урок "Сантехник. На все руки мастер", направленный на раннюю профориентацию школьников.
    Онлайн-урок "Сантехник. На все руки мастер" в рамках проекта «ПроеКТОриЯ».

7 класс принял участие в онлайн-уроке!

Цель открытых уроков «Шоу профессий» – реализация целостного системного проекта по профориентации, направленного на популяризацию рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы СПО, среди обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций и их родителей.