• Диктант Победы

26 апреля, на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №1, как и во всей России состоялось важное мероприятие, посвящённое военным страницам истории нашей страны — «Диктант Победы».
    Диктант Победы.

В 2024 году ученики и сотрудники нашей школы участвовали в этой акции - в шестой раз.
     "Диктант Победы" — это не просто великолепная возможность, чтобы проверить свои знания. Для подавляющего большинства из нас это и возможность понять, как много мы не знаем о величайших страницах нашей страны, об истории Великой Отечественной войны, об истории движения к Победе. “Диктант Победы” мотивирует каждого из нас, прежде всего молодых людей, учиться и изучать историю.
    Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.
    Все участники диктанта получили сертификаты участия. А лучшие участники (набравшие 25 баллов) - будут награждены дипломами финалистов «Диктанта Победы».