5 декабря- день Добровольца (волонтера).
    08 декабря 2023, 11:06

4 декабря 2023 года по приглашению Администрации Сосновской СОШ №1 Перекальская И.В. посетила еженедельную торжественною линейку, тема которой в этот раз была « Мы вместе».
    Весточка солдату.
    04 декабря 2023, 22:26

Началась ещё одна учебная неделя в МБОУ Сосновской СОШ № 1, а у обучающихся уже написаны письма со словами благодарности, сделаны поздравительные открытки с наступающим Новым годом для наших солдат, которые сейчас находятся на специальной военной операции на Украине.
    Деловая игра: "Выборы президента ШДОО "Республика 555" .
    01 декабря 2023, 11:18

Сегодня, активистами Движение Первых МБОУ Сосновской СОШ № 1 была проведена деловая игра «Выборы президента ШДОО «Республика 555». В президенты баллотировалось четыре кандидата – ученицы седьмых классов: Еремеева Виктория, Орловская София и ученицы шестого класса: Дьячкова Виктория, Рогова Анна.
    Российский красный крест.
    27 ноября 2023, 21:09

Сегодня МБОУ Сосновскую СОШ № 1 посетили представители регионального отделения Российского Красного креста: Патрикеева Ольга Андреевна - младший инструктор, координатор по обучению первой помощи, Притчина Татьяна Владимировна - младший инструктор, координатор службы милосердия регионального отделения Российского красного креста.
    Вызов первых!.
    23 ноября 2023, 20:09

Сегодня на базе МБОУДО «Сосновская спортивная школа» состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых». На муниципальном этапе Всероссийского проекта соревновалось семь команд из базовых школы и филиалов.
    Всероссийские детские кинопремьеры.
    13 ноября 2023, 22:25

Сегодня в Сосновской СОШ №1 в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» советник директора по воспитанию вместе с учениками посмотрели художественный фильм "Звезды мне укажут путь".
     Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!".
    10 ноября 2023, 10:12

С 11 сентября по 1 октября "Движение Первых" проводило Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!". Участники конкурса рисовали свои любимые пейзажи, родные города и посёлки, а также достопримечательности своих регионов.
    «Пробую профессию в области цифровых технологий».
    09 ноября 2023, 22:55

Ученики Сосновской СОШ 1 участвуют в проекте "Билет в будущее". Тема сегодняшнего занятия - «Пробую профессию в области цифровых технологий».
    Забота в каждый дом.
    07 ноября 2023, 21:11

Школьный волонтёрский отряд «Бумеранг» МБОУ Сосновской СОШ № 1 под руководством старшей вожатой Казьминой Наталии Александровны принял участие в XII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и стал лидером в номинации «Забота в каждый дом». Поздравляем ребят, и желаем им в дальнейшем творческих успехов.
    "Союз Первых" собрал друзей!.
    07 ноября 2023, 20:48

Союз детских организаций Тамбовской области 5 ноября отметил свой 32 день рождения. По этому поводу союз собрал на большой региональный Фестиваль самодеятельного творчества «Союз Первых» всех активистов территориальных детских организаций.