• Всероссийские детские кинопремьеры

Сегодня в Сосновской СОШ №1 в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» советник директора по воспитанию вместе с учениками посмотрели художественный фильм "Звезды мне укажут путь".
    Всероссийские детские кинопремьеры.

Красивое, трогательное музыкальное путешествие  двух чужих и при этом очень близких людей. Каждый из них стремится обрести в этом пути надежду на новую счастливую жизнь.

Фильм имеет большой воспитательный и развивающий потенциал для зрителей всех возрастов, пропагандирует семейные ценности.