• "Союз Первых" собрал друзей!

Союз детских организаций Тамбовской области 5 ноября отметил свой 32 день рождения. По этому поводу союз собрал на большой региональный Фестиваль самодеятельного творчества «Союз Первых» всех активистов территориальных детских организаций.
    "Союз Первых" собрал друзей!.

Команда Сосновского муниципального округа тоже стала участником регионального Фестиваля.
    На фестивале МБОУ Сосновскую СОШ № 1 представляли активисты Движения Первых: Максим Копылов, Новикова Владлена, Спиридонова Виолетта. Ребята два раза в год ездят на ассамблеи, где у них уже есть очень много знакомых со всех регионов, со многими из которых они успели подружиться. Поэтому каждая новая встреча для ребят-это настоящий праздник дружбы.
    Программа на Фестивале была очень насыщенной и интересной. Активисты изучили технику SCRAMPER и раскадровку события, при подготовке мероприятия.
    А ещё Первые усовершенствовали навыки: вокала, хореографии, актёрского мастерства.
    После обучающей программы ребята продемонстрировали полученные навыки в концертной программе!