•  Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!"

С 11 сентября по 1 октября "Движение Первых" проводило Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!". Участники конкурса рисовали свои любимые пейзажи, родные города и посёлки, а также достопримечательности своих регионов.
     Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!".
    Талант, старание и любовь к родным местам - это залог успеха в конкурсе по созданию почтовых открыток "Знакомься, это Россия!".
    И мы спешим поздравить победительницу конкурса - ученицу 4 "Б" класса Терновскую Эллину со своим наставником Буркиной Л.В. Теперь по всей России будут разлетаться почтовые открытки, на которых изображена музыкальная школа нашей родной Сосновки!
    Будь и ты в Движении! Будь с Россией! Будь Первым!