• Новости

С 11 сентября по 1 октября "Движение Первых" проводило Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!". Участники конкурса рисовали свои любимые пейзажи, родные города и посёлки, а также достопримечательности своих регионов.

Поделки на конкурс «Осенние фантазии», организованный в МБОУ «Сосновской СОШ N 1 по инициативе старшей вожатой Кузьминой Н.А., уже не первый день «радуют глаз» обучающихся и педагогов школы!

Сегодня, команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ N 1, в составе команды, представляющей Сосновский МО, приняла участие в заключительном виде (легкоатлетический кросс) областной спартакиады среди педагогических коллективов.

Сегодня в ТГУ им. Державина на базе Стромов-Центр состоялся II фестиваль школьных медиа «proМЕДИА», где ученики 8 и 9 классов нашей школы вместе с педагогом-организатором И.О. Жуковой принимали активное участие.