• Деловая игра: "Выборы президента ШДОО "Республика 555"

Сегодня, активистами Движение Первых МБОУ Сосновской СОШ № 1 была проведена деловая игра «Выборы президента ШДОО «Республика 555». В президенты баллотировалось четыре кандидата – ученицы седьмых классов: Еремеева Виктория, Орловская София и ученицы шестого класса: Дьячкова Виктория, Рогова Анна.
    Деловая игра: "Выборы президента ШДОО "Республика 555" .

Явка на избирательный участок «555» была высокая. Выборы проходили в перерывах между занятиями.

• Учащиеся – избиратели активно отдавали свои голоса за кандидатов.
    • Члены избирательной комиссии и независимые наблюдатели не покидали свой пост и все время дежурили на избирательном участке.
    • В конце учебного дня избирательная комиссия подвела итоги голосования.
    • Урна была вскрыта и произведён подсчёт голосов.
    • По итогам голосования на пост президента ШДОО «Республика 555» была выбрана Орловская София.

Мы поздравляем Софию с победой на выборах, желаем её удачи и творческих успехов в новом начинании !