Мама- самое главное слово на свете!.
    26 ноября 2023, 18:54

Сегодня мы отмечаем важный и светлый праздник - День матери. Мама - это человек, который подарил нам жизнь. Это человек, на глазах у которого мы сделали свои первые шаги, произнесли свое первое слово. Мама – это человек, который научил нас всему хорошему. С ней нам всегда тепло и уютно.
    Вызов первых!.
    23 ноября 2023, 20:09

Сегодня на базе МБОУДО «Сосновская спортивная школа» состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых». На муниципальном этапе Всероссийского проекта соревновалось семь команд из базовых школы и филиалов.
    Акция "ЭкоАрхитектураПервых".
    20 июля 2023, 14:22

Сегодня все «Первые» празднуют значимую дату в истории Движения.
    Акция "Места моей Родины".
    12 июня 2023, 10:29

Активистка РДДМ «Движение первых» МБОУ Сосновской СОШ № 1 Новикова Владлена приняла участие во Всероссийской акции #РодинойГоржусь в формате "Места моей Родины", приуроченной к празднованию Дня России. Владлена рассказала о своей малой Родине - р.п. Сосновка.
    Акция "Окна России".
    10 июня 2023, 22:50

В преддверии Дня России, обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ № 1 присоединились к Всероссийской акции «#ОкнаРоссии».
    Акция "Триколорный забег".
    10 июня 2023, 22:42

Воспитанники лагеря дневного пребывания «Солнышко» МБОУ Сосновской СОШ № 1 приняли участие во Всероссийской акции РодинойГоржусь в формате "Триколорный забег»", приуроченной к празднованию Дня России. Ребята, с частицами флага РФ организовали спортивный забег на короткую дистанцию.
    Акция "Твой герой".
    10 июня 2023, 22:37

Кириллова Анна, активистка РДДМ «Движения первых» МБОУ Сосновской СОШ № 1 приняли участие во Всероссийской акции РодинойГоржусь в номинации "Твой герой»", приуроченной к празднованию Дня России.
    Фестиваль "Движения Первых ".
    03 июня 2023, 21:41

В Москве, на ВДНХ, 1-2 июня прошел фестиваль "Движение Первых". Почетными гостями фестиваля стали дети из разных регионов страны. Он стал настоящим праздником начала лета для ребят.
    День детских организаций.
    21 мая 2023, 20:34

Отгремел День детских организаций! Праздник детства и юности встретил активистов со всех районов Тамбовской области на базе санатория "Энергетик". В рамках Регионального слёта "Стань первым среди равных" ребята собрались все вместе и поздравили друг друга с праздником.
    Азбука пионерской жизни.
    19 мая 2023, 09:07

Ежегодно 19 мая в Советском Союзе отмечали День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.