Литературный квест "Герои".
    27 марта 2024, 22:36

Как прошёл ваш день? Вот у ребят из 3 класса день прошёл весело и плодотворно.
    "Чудо, имя которому КНИГА".
    27 марта 2024, 22:34

С 23 по 31 марта в России проходит "Неделя детской книги". Сегодня ученики 2а класса Сосновской СОШ N 1 посетили школьную библиотеку, где библиотекарь Косякова Е.В. провела урок "Чудо, имя которому КНИГА".
    Библиотечный урок-экскурсия «Первый класс - в библиотеке первый раз»! .
    27 марта 2024, 22:31

27 марта центральную районную библиотеку посетили обучающиеся 1Б класса Сосновской СОШ N 1.
    Победа в игре «Зарница 2.0».
    27 марта 2024, 22:29

На базе Сосновской спортивной школы прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Команда обучающихся 2-4 классов Сосновской СОШ N 1 «Патриоты» успешно прошла все этапы игры:
    Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
    26 марта 2024, 20:14

В Сосновской СОШ № 1 прошла акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями". В 2024 году эта акция проходит в восьмой раз. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять психологическое напряжение, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.
    Предметная информационно-математическая неделя.
    25 марта 2024, 21:19

В рамках предметной информационно-математической недели на базе центра "Точка роста" были проведены нетрадиционные уроки, внеклассные и общешкольные мероприятия: урок по физике в 8 классе «Работа и мощность электрического тока», интеллектуальная игра "Математическая шкатулка" для 6-7 классов, урок по информатике в 7 классе "Создание текстовых документов на компьютере", урок по математике в 5 классе " Сравнение десятичных дробей".
    Акция "Свеча памяти".
    25 марта 2024, 19:14

Сегодня ученики 2 класса приняли участие в акции "Свеча памяти". Школьники на уроке «Разговоры о важном» подготовили рисунки в память о жертвах террористического акта: "Крокус. Скорбим". Вместе против террора!
    Всероссийская акция памяти «Цветок надежды».
    25 марта 2024, 19:12

В рамках урока «Разговоры о важном» советник директора Жукова И.О. вместе с классным руководителем Ненашевой О.А. и учениками 5а класса приняли участие во Всероссийской акции «Цветок надежды». Вместе с детьми педагоги изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».
    Еженедельная линейка.
    25 марта 2024, 19:11

Линейка сегодня посвящена очень важной теме: Единство народов России. Россия – многонациональная страна, и задача врага - разобщить русский народ, посеять панику и страх, причинить вред здоровью его граждан.
    Стажировка в рамках проекта «Школа Минпросвещения России».
    25 марта 2024, 19:06

21 марта педагоги Сосновской СОШN 1 посетили стажировку в рамках проекта «Школа Минпросвещения России», организованную Школой N 36 г. Тамбова. В стажировке приняли участие учитель ОБЖ Казмин М.Н., библиотекарь Косякова Е.В., учитель технологии Кириллова Е.В.