• Стажировка в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

21 марта педагоги Сосновской СОШN 1 посетили стажировку в рамках проекта «Школа Минпросвещения России», организованную Школой N 36 г. Тамбова. В стажировке приняли участие учитель ОБЖ Казмин М.Н., библиотекарь Косякова Е.В., учитель технологии Кириллова Е.В.
    Стажировка в рамках проекта «Школа Минпросвещения России».
    Организаторами были подготовлены уроки, мастер-классы, внеурочные занятия, показаны практические работы! Благодарим организаторов МАОУ СОШ N 36 г. Тамбова за продуктивно проведенную стажировку!