• Предметная информационно-математическая неделя

В рамках предметной информационно-математической недели на базе центра "Точка роста" были проведены нетрадиционные уроки, внеклассные и общешкольные мероприятия: урок по физике в 8 классе «Работа и мощность электрического тока», интеллектуальная игра "Математическая шкатулка" для 6-7 классов, урок по информатике в 7 классе "Создание текстовых документов на компьютере", урок по математике в 5 классе " Сравнение десятичных дробей".
    Предметная информационно-математическая неделя.
    Учащиеся активно отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, загадки и решали кроссворды, с удовольствием принимали участие в мероприятиях, таким образом повышая интерес к изучению предметов информационно-математического цикла.