В гостях профессор ТГТУ Николай Иванович Куликов.
    28 марта 2024, 21:22

Сегодня на базе центра "Точка роста" перед нашими старшеклассниками выступил профессор ТГТУ Николай Иванович Куликов.
    Предметная информационно-математическая неделя.
    25 марта 2024, 21:19

В рамках предметной информационно-математической недели на базе центра "Точка роста" были проведены нетрадиционные уроки, внеклассные и общешкольные мероприятия: урок по физике в 8 классе «Работа и мощность электрического тока», интеллектуальная игра "Математическая шкатулка" для 6-7 классов, урок по информатике в 7 классе "Создание текстовых документов на компьютере", урок по математике в 5 классе " Сравнение десятичных дробей".
    Предметная неделя.
    11 марта 2024, 21:14

В рамках предметной недели естественных наук на базе центра "Точка роста" были проведены нетрадиционные уроки, внеклассные и общешкольные мероприятия: конкурс рисунков «Я за здоровый образ жизни», устный журнал «В мире птиц» в 5 классе, игра «Веселые станции» в стиле "квест", для старших классов викторина "Хочу всё знать!", урок по химии в 8 классе «Генетическая связь между классами неорганических соединений»
    Беседы с учащимися 5-6 классов о праздниках, посвященных Божией Матери.
    09 ноября 2023, 19:21

9 ноября 2023 года клирик Казанского храма с. Дегтянка иерей Андрей Дзоценидзе посетил филиал Сосновской средней общеобразовательной школы в с. Дегтянка Сосновского муниципального округа.
    Олимпиада "Команда большой страны".
    13 октября 2023, 19:19

12 октября на базе центра Точка роста прошла олимпиада "Команда большой страны". Коллектив - это прежде всего команда, и хорошо время от времени собираться вместе, чтобы почувствовать себя единым целым - в работе, отдыхе или игре.
    Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников.
    13 октября 2023, 19:17

В октябре в филиале МБОУ Сосновской СОШ №1 в с.Дегтянка на базе центра "Точка роста" Проходит школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников. Она проводится сразу по всем предметам обязательной школьной программы.
    Защита исследовательских работ.
    12 мая 2023, 19:03

12 мая на базе центра образования «Точка роста» филиала Сосновской средней общеобразовательной школы N1 в с. Дегтянка прошла защита исследовательских работ, которые были подготовлены обучающимися 11 класса.
    Неделя информационно-предметного цикла.
    28 марта 2023, 20:34

В нашей школе завершилась Неделя информационно-предметного цикла.
    Межмуниципальные методические дни центров образования «Точка роста».
    21 марта 2023, 19:31

14 марта учитель химии нашей школы приняла участие в межмуниципальном методическом дне Центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Сосновского района. Васина Татьяна Викторовна провела мастер - класс по теме "Использование цифровой лаборатории Архимед «Химия» для проведения лабораторной работы "Реакция нейтрализации"
    Урок-практикум по химии.
    08 февраля 2023, 19:56

8 февраля на базе центра "Точка роста" в рамках проведения декады учителей естественных наук учитель химии Васина Татьяна Викторовна провела урок-практикум на тему: «Наблюдение за изменениями, происходящими с горящей свечой и их описание» с использованием цифровой лаборатории «Архимед».