• Круглый стол «Первые впечатления»

Ежегодно, на осенних каникулах, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 проводится круглый стол «Первые впечатления», на котором учителя 5-х классов делятся первыми впечатлениями о своих новых учениках!
    Круглый стол «Первые впечатления».

А учителя, выпустившие нынешних пятиклассников из начальной школы, помогают принять ребят, с их особенностями, делясь накопленной за 4 года информацией!!! Ведь у учеников пятых классов появилось много новых и очень интересных предметов, новые учителя, каждый со своим требованиями! Надо многое успевать, но не каждый ребенок может быстро перестроиться и понять каждого учителя!!!
    Такие круглые столы помогают педагогам, быстрее найти общий язык с ребятами, а ученикам привыкнуть к новому ритму, новым педагогам и предметам и чтобы всем в стенах школы было комфортно и каждый день хотелось туда возвращаться!