• Закрытие года Педагога и Наставника

В преддверии волшебного Новогоднего праздника, в Сосновской школе N 1, прошел праздничный концерт посвященный закрытию года Педагога и Наставника!
    Закрытие года Педагога и Наставника.

На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, которых первоклассники поздравили с наступающими Новогодними праздниками!
    Директор школы Утробкина О.П. подвела итоги уходящего года, который был очень насыщенным,
    поблагодарила ветеранов, за их наставническую деятельность,
    поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, и пожелала здоровья, новых идей и великих свершений!!!

Школьники подготовили великолепный концерт, с песнями и танцами! А кульминацией праздника стало выступление школьного хора учителей, корой исполнил гимн педагогов-наставников!!!!

После общего фото, ветеранов-педагогов пригласили на чаепитие!!!!
    Год педагога и наставника закончился, а школьная жизнь, насыщенная и такая важная продолжается в учителях и учениках, которые чтут и приумножают традиции!!!