• Стажировка «Школа Минпросвещения»

На базе Нижнеспасского филиала МБОУ Верхнеспасской СОШ Рассказовского МО прошла стажировка в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения»!
    Стажировка «Школа Минпросвещения».

Тема стажировки: «Воспитательный потенциал урочной и внеурочной деятельности в формировании духовно-нравственных ценностей современного школьника».

Со всей области съехались педагоги в с. Нижнесспасское!!! И не зря!! Школе было чем похвастаться, что показать!!!
    Урок ИЗО «Дорога к храму» достиг своей цели, показав его воспитательный потенциал;

внеурочное занятие в 4 классе: «Читая «Письма о добром и прекрасном» академика Д. Лихачева - прямое попадание в сердце!!! Это тот случай, когда все было на высшем уровне, когда педагог смог достучаться до каждого детского сердца и тронуть душу присутствующих!

И работа волонтерского отряда в школе ведется не для галочки, каждый болеет за свое дело!

Посмотрели работу медиацентра, советника по воспитанию и др!
    МБОУ Сосновскую СОШ N 1 представляли - заместить директора по УМР Дьяконова О.В. и педагог-организатор Щербакова М.А.

Хочется выразить огромную благодарить за теплый прием и насыщенную программу стажировки руководству филиала и всему педагогическому коллективу!