• Литературная гостиная "Знакомство с творчеством Виктора Юзефовича Драгунского"

"Смех-это радость. Я даю его двумя руками. Карманы моих клоунских штанов набиты смехом. Дети должны жить, они должны радоваться... и я должен приносить радость детям..."
    Литературная гостиная "Знакомство с творчеством Виктора Юзефовича Драгунского".

Сегодня ребята послушали рассказ "Он живой и светится", который был первым в серии "Денискиных рассказов".

Затем они познакомились с рассказом "Где это видано, где это слыхано ". Ребята смеялись от души. В конце занятия был просмотр мультфильма "Сражение у Чистой речки".