«Охрана труда во время Великой Отечественной войны».
    02 мая 2024, 22:41

27 апреля педагог-организатор Щербакова М.А. провела урок у 4 класса на тему «Охрана труда во время Великой Отечественной войны»
    28 апреля - Всемирный день охраны труда.
    27 апреля 2024, 22:30

Сегодня, в рамках Недели охраны труда, специалистом по охране труда Сосновской СОШ N 1 Кучиным В.М., была проведена квест-игра по охране труда - "Кто? Куда? Зачем?" с педагогами школы.
    "Наш паровоз вперёд летит...!".
    25 апреля 2024, 16:22

А так ли безопасен железнодорожный транспорт? Сегодня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля, а также в День единых дней безопасности, специалистом по охране труда Кучиным В.М. были проведены мероприятия в начальной школе по правилам безопасности на железной дороге.
    "Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок...".
    24 апреля 2024, 16:40

Сегодня, для добрых молодцев и девочек групп продлённого дня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля специалистом по охране труда Кучиным В.М. и заведующей ИБЦ Косяковой Е.В. было проведено мероприятие "Нарушения правил личной безопасности в сказках".
    Охрана труда в творчестве юных тамбовчан.
    24 апреля 2024, 13:34

В марте 2024 года прошел муниципальный этап областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»
    Неделя охраны труда.
    23 апреля 2024, 17:41

Сегодня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля, специалистом по охране труда Кучиным В.М. было проведено мероприятие в 1-А классе "Осторожно клещи!"
    Неделя охраны труда.
    22 апреля 2024, 17:19

Сегодня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля специалистом по охране труда Кучиным В.М. были проведены мероприятия по актуализации уголков охраны труда в кабинетах и помещениях школы.